Новости Рикудо Сеннина

Как сложилась судьба мультгероев

В последние несколько дней о судьбе главной няни страны переживают тысячи людей. О причинах болезни Анастасии Заворотнюк говорят разное...

Профессионалы и мультгерои

11 сентября – 300 лет миграционной службе. Каждый из нас несколько раз в жизни сталкивается с необходимостью обращаться в миграционную службу – при получении паспорта...

Чужие мультгерои среди своих

«В стане врагов раскол. Наконец-то они проснулись. Провластная попса переходит на сторону протестующих», — такой вывод сделали из поступка Крида многие и ошиблись.

Ожидаемые мультики этого августа

Долгожданное возвращение героев «Форсажа», столь же долгожданный и, возможно, последний фильм Тарантино, всемирно любимые BTS...

Проверено мультгероями

Представители общественного совета отцов приняли участие в проверке условий отдыха и оздоровления детей. Также в рубрике «Репортажи»: На фестивале музыки и йоги жители и гости Тамбова расслабились и зарядились энергией.

Мультиафиша

Киноафиша июля: фестивальные драмы и бодрые боевики. Выбор Оли Третьяковой. Фантастика, боевик. ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВДАЛИ ОТ ДОМА/SPIDER-MAN: FAR FROM HOME.

Мультгерои о системе образования

«Наша система образования не готова к приему экзаменов на родных языках». 15 июльских тезисов по «языковому» вопросу в школах от главы комитета по делам национальностей Госдумы РФ Ильдара Гильмутдинова.

Открытие дома болельщиков с мультяшками

МИНСК, 21 июня. /ТАСС/. Торжественное открытие Дома болельщиков сборной России на II Европейских играх прошло в Минске в пятницу.

Хью Лори о мультиках

Larger than life: Хью Лори празднует свое 60-летие. ЖУРНАЛ. ? 06.2019. 19:35. ТЕКСТ: ? Юлия Авакова. Цитировать в комментарии Сообщить об опечатке.