Новости Рикудо Сеннина: Хью Лори о мультиках

от 11 июня
{_google_reklama_728x90_}

Larger than life: Хью Лори празднует свое 60-летие. ЖУРНАЛ. ? 06.2019. 19:35. ТЕКСТ: ? Юлия Авакова. Цитировать в комментарии Сообщить об опечатке. Британский актер, сценарист, режиссер, продюсер, писатель, певец, пианист, любитель академической гребли и бакалавр археологии и антропологии Кэмбриджского университета празднует 60-летие. При взгляде на такой внушительный послужной список в голове появляются два объяснения: либо речь идет о крайне несобранном человеке, так и не сумевшем реализовать себя в жизни, либо - евангелион мультсериал.

Перед нами человек крайне неординарный и талантливый, по своему складу наследующий традиции блестящего XIX века, когда широта кругозора, природное любопытство и человеческие качества в равной степени способствовали становлению личности, позволяя выходить за узкие рамки профессии. И сдается, что здесь речь идет именно о втором случае, крайне редком в наши дни. Английский актер и музыкант Хью Лори. 14/22. Kinopoisk.rukinopoisk.ruAP Photo.

Джеймс Хью Кэлам Лори словно воплотил в жизнь дух той уходящей эпохи, которую запечатлел на своих страницах его блестящий соотечественник Пелам Гренвилл Вудхауз, волею судеб подаривший будущему лицедею замечательную литературную основу для оттачивания актерских способностей - цикл произведений о Дживсе и Вустере. В образе Вустера Лори, как кажется, вычленил главное и далеко не очевидное: умение быть истинным британским джентльменом, проложившим свой жизненный путь через череду увлечений, следуя зову сердца. Главное отличие состоит в том, что он смог довести свои любительские начинания до такого уровня, что они смогли бы посрамить множество профессионалов сразу в нескольких областях.