Новости Рикудо Сеннина: Ожидаемые мультики этого августа

от 30 июля
{_google_reklama_728x90_}

Долгожданное возвращение героев «Форсажа», столь же долгожданный и, возможно, последний фильм Тарантино, всемирно любимые BTS, полнометражный игровой фильм о Доре-путешественнице, премьера от Ксавье Долана с Натали Портман в главной роли и, конечно, Морган Фримен в роли президента США — «Газета.Ru» выбрала главные кинопремьеры августа. 5. Что Путин сказал Зеленскому. Главное в Сети. Оскорбившего РФ ведущего поставил на место украинский националист. Поведение Бони в Каннах назвали позором. Скабеева показала видео с «нервным срывом Порошенко». Шепелев объяснил сестре Фриске, почему ненавидит семью экс жены. «Ваш внук попал в ДТП»: ответ бабушки обескуражил мошенников - последнего серафима.

39-летнего нижегородца до смерти избили в кафе. Определен Топ-5 высокооплачиваемых вакансий в Нижнем Новгороде. В Нижегородской области продают усадьбу с личным пляжем. Читайте также. Пенсионные льготы досрочно: что нужно знать. Как сэкономить на кредите: 4 лайфхака. Платежи за воздух: как пожар на ГРЭС расколол рынок. «Вы можете представить себе цифрового животновода?». Горбачев признался по чьему приказу развалил СССР. Малайзия раскрыла тайну черных ящиков сбитого Боинга на Украине. Омерзительная драка в эфире НТВ: что случилось. Тревожные вести приходят из Мариуполя. «Форсаж: Хоббс и Шоу», реж. Дэвид Литч; 1 августа.

Без сомнения, главной кинопремьерой августа станет спин-офф главной гоночной и каскадерской франшизы последних двадцати лет — «Форсаж: Хоббс и Шоу». Помимо боевого актерского ансамбля — Дуэйн Джонсон, Джейсон Стейтем, Идрис Эльба и Хелен Миррен, — новая глава похождений хорошо знакомых героев привлекает еще и интересно подобранным постановщиком — Дэвид Литч уже зарекомендовавший себя на съемочной площадке таких нашумевших блокбастеров как «Джон Уик» и «Дэдпул 2».