Новости Рикудо Сеннина: Мультиафиша

от 07 июля
{_google_reklama_728x90_}

Киноафиша июля: фестивальные драмы и бодрые боевики. Выбор Оли Третьяковой. Фантастика, боевик. ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВДАЛИ ОТ ДОМА/SPIDER-MAN: FAR FROM HOME. Spider2. Премьера: 4 июля. Режиссер: Джон Уоттс. В ролях: Том Холланд, Зендая Коулман, Нуман Аджар, Джейк Джилленхол, Коби Смолдерс, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Китон. О чем: Питер Паркер надеялся отдохнуть с друзьями в Европе, но не тут-то было. У главы секретной службы, защищающей Землю, Ника Фьюри, на него другие планы: надо срочно спасать мир. Spider. Зачем смотреть: Действие разворачивается после финала «Мстителей», так что если вы до сих пор не посмотрели этот фильм, то даже трейлер к «Человеку Пауку» для вас — сплошные спойлеры -
аниме последний серафим 2.

А если уже видели и поплакали — возможно, новый фильм послужит вам небольшим утешением, ведь дело «Мстителей» живет. А чтобы смотреть было еще приятней, в картину пригласили Джейка Джилленхола. Интересный факт: Джейк должен был заменить Тоби Магуайра в одном из продолжений «Человека Паука» (точнее, в фильме Сэма Рэйми 2004 года). Тогда этого не случилось, но частью франшизы Джилленхол все-таки стал. Трейлер : Драма, триллер. ПАРАЗИТЫ/GISAENGCHUNG. Para. Премьера: 4 июля. Режиссер: Пон Джун-хо. В ролях: Сон Кан-хо, Ли Сон-гюн, Чо Ё-джон, Чхве У-щик. О чем: члены бедной семьи, скрывая родство друг с другом, при помощи обмана устраиваются на работу в один богатый дом.

Но если вы думаете, что они и есть паразиты, нет, — все гораздо сложнее. Para2. Зачем смотреть: эта корейская лента получила главный приз Каннского фестиваля-2019 — «Золотую пальмовую ветвь». Фильм понравился и критикам, и зрителям. Чтобы проникнуться им, необязательно знать специфику жизни, обычаи и нравы Кореи: проблемы, которые поднимаются в «Паразитах», интернациональны.