Новости Рикудо Сеннина: Чужие мультгерои среди своих

от 15 августа
{_google_reklama_728x90_}

«В стане врагов раскол. Наконец-то они проснулись. Провластная попса переходит на сторону протестующих», — такой вывод сделали из поступка Крида многие и ошиблись. Не переходит. И нет никакого стана врага. Происходит другой процесс. 10 августа Крид выступил на фестивале-спойлере Meat&Beat, призванном отвлечь москвичей от протестного митинга. А через день написал про представителя власти: «Каким надо быть ублюдком, чтобы ударить под дых слабый пол. Вообще наплевать, что она сделала, такое просто не должно происходить! Я очень надеюсь, что его найдут и накажут!.. Можете херачить меня дальше, ваше право, но мимо этой ситуации с насилием я проходить не буду, больно смотреть на это» - блич 2 6.

Крид прозрел? Но он ни слова не пишет о честных выборах, о том, кто вор, и о том, будет ли Россия свободной. То же почти слово в слово читаем в инстаграме Сергея Лазарева: «Чтобы она ни сделала, мужик не может бить женщину! А этот нечеловек еще и при исполнении! Хотелось бы увидеть его лицо! Позор! Я против насилия в любом его проявлении!». Крида с Лазаревым поддержали Яна Рудковская, Лолита Милявская и другие деятели шоу-бизнеса. Главный тезис: женщину бить нельзя, насилие — это плохо. А взгляды не имеют значения. Теперь разберемся, кто провластный, а кто нет, и кто в каком лагере. Несколько фактов. 2014 год. Сергей Лазарев в интервью украинскому каналу 1+1 заявляет, что Крым не Россия.

«Я этой эйфории не разделяю. Не знаю, может, в меня после этого полетят помидоры со стороны российских фанатов, но когда проводят все эти концерты «Крым с нами»... нет, я в этом участвовать не буду». Это интервью ему припомнили перед Евровидением-2019.