Новости Рикудо Сеннина: Как сложилась судьба мультгероев

от 17 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В последние несколько дней о судьбе главной няни страны переживают тысячи людей. О причинах болезни Анастасии Заворотнюк говорят разное, даже выдвигают безумную версию проклятия сериала. Первая серия «Моей прекрасной няни» была показана зрителям еще пятнадцать лет назад. Посмотрим, что стало с партнерами Анастасии по площадке суперпопулярного сериала. Анастасия Заворотнюк – прекрасная няня. Актриса Анастасия Заворотнюк, кадр из сериала «Моя прекрасная няня» 2004 год и Анастасия Заворотнюк сейчас. ФотоАКТРИСА АНАСТАСИЯ ЗАВОРОТНЮК, КАДР ИЗ СЕРИАЛА «МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ» 2004 ГОД И АНАСТАСИЯ ЗАВОРОТНЮК СЕЙЧАС - смотреть онлайн наруто 1.

С момента первых съемок в жизни Насти произошло немало событий. Она развелась с мужем, уйдя с головой в роман с Сергеем Жигуновым. Через два года все снова поменялось. Расставшись с Жигуновым, Настя в 2008 году вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева. Семейная идиллия длилась 10 лет, а 2018 год ознаменовался еще и появлением дочери Милы. Только вскоре пришло известие о смертельной болезни Анастасии, и с тех пор жизнь ее семьи превратилась в гонку со временем. Сергей Жигунов – Максим Шаталин, продюсер. Актер Сергей Жигунов, кадр из сериала «Моя прекрасная няня». Сергей Жигунов сейчас. ФотоАКТЕР СЕРГЕЙ ЖИГУНОВ, КАДР ИЗ СЕРИАЛА «МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ». СЕРГЕЙ ЖИГУНОВ СЕЙЧАС.

ФОТО: ЭГ/КУДРЯВОВ БОРИС. Красавец-гардемарин не смог устоять перед чарами Насти и ради нее ушел из семьи, которую, казалось, было не разрушить. Уже после болезненного разрыва с Настей актер понял, что его главной женщиной все же была жена – актриса Вера Новикова. Сергею удалось во второй раз завоевать свою бывшую половинку.