Новости Рикудо Сеннина: Проверено мультгероями

от 25 июля
{_google_reklama_728x90_}

Представители общественного совета отцов приняли участие в проверке условий отдыха и оздоровления детей. Также в рубрике «Репортажи»: На фестивале музыки и йоги жители и гости Тамбова расслабились и зарядились энергией. 07.2019. Индейцы, барды и Дарт Вейдер – под Тамбовом прошёл «закрытый» лесной фестиваль. 07.2019. В Тамбове вышел в рейс первый в России литературный автобус. 07.2019. Не все из пяти сыновей главы Тамбовского района Алексея Бородина подходят по возрасту для отдыха в загородном лагере, но, если бы нужно было выбрать лагерь для своего ребёнка, то «Жемчужина леса» его как отца более чем устроила бы - рюк тетрадь смерти.

Впечатления у него самые свежие – он говорил о своих свежих впечатлениях, полученных во время проверки в этом лагере. Такие проверки специальная межведомственная комиссия проводит регулярно. На этот раз к её работе присоединился ещё и совет отцов в лице Алексея Бородина, Павла Грицкова и Сергея Плуталова. Это общественное объединение с недавних пор действует при уполномоченном по правам ребёнка в Тамбовской области. Совет был создан в ноябре прошлого года, его активисты занимаются пропагандой здорового образа жизни, совместного спортивного досуга; заметный резонанс получил мониторинг организации питания детей в школах и детских садах, начавшийся в мае этого года.

Мониторинг продолжается и сейчас, только главным объектом проверки становятся не школы, а загородные лагеря. В «Жемчужину леса» отцы приехали в той же самой целью – проверить, как питаются дети, а также пристально изучить условия, в каких они живут и отдыхают. В свете последних трагических событий внимание к этим условиям вновь выходит на первый план.