Новости Рикудо Сеннина: Знаменитый анимешник на свободе

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Джейси Чана недвано приговорил к полугоду тюремного заключения из-за того, что он участвовал в деле, связанном с наркотиками. Сына того самого Джеки Чана прямо в эту пятницу выпустили на свободу. Он как раз отбыл назначенное ему на полгода наказание. Российские источники сообщая об этом, ссылаются на китайское телевиденье. 33-летнего Джейси судили еще в январе - см. pinko официальный сайт.

Его приговорили к половине года отбывания в тюрьме по обвинению в незаконном обороте веществ наркотической группы. Но этим только Джейси не отбился. На него возложили штраф на 2000 юаней. За свершение преступления задержали еще и друга Джейси, актера и Тайвани – Кай Ко.

Медики провели исследования и доказали, что мужчины и сами употребляли марихуану. После обыска дома Джейси обнаружилось примерно 100 граммов того же наркотика. За подобное друзьям по законодательству страны грозило вообще чуть ли не три года заключения в тюрьме. Джейси родился и вырос на территории Лос-Анджелеса, там научился играть на гитаре, играть в кино, танцевать. Десятью годами раньше он выпустил личный альбом. Шестью годами позже — второй. Любил младший Чан участвовать в съемках кино, озвучил несколько персонажей мультфильмов.