Новости Рикудо Сеннина: Зимние забавы анимешников

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Во время встречи было много теплых слов сказано всеми участниками и гостями, и наша первая гостиная закончилась парадной песней «День Победы!». И нам бы хотелось, чтобы наши встречи были своеобразным памятником всем тем, кто подарил нам возможность жить на этой земле под мирным небом. Низкий поклон павшим и живым ветеранам Великой Отечественной войны. Мероприятие «Зимние забавы». В рамках соглашения о сотрудничестве в КСЦОН «Жемчужина» прошло мероприятие «Зимние забавы» для детей с ограниченными возможностями и детей попавших в сложную жизненную ситуацию - тут уже не нужны аксессуары для телефона, которые так любит молодёжь. Молодогвардейцы подготовили игровую программу, спортивные эстафеты, танцы, творческие задания.

Всем ребятам были вручены подарки: сладости, мягкие игрушки, сноутьюбы, приготовленные сторонниками и членами партии. Депутат Наталья Западнова встретилась с югорскими молодогвардейцами. Беседа депутата Думы Югры, руководителя региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» Натальи Западновой с молодежью состоялась в рамках окружного семинара руководителей штабов местных отделений «Молодой Гвардии Единой России». Беседа депутата Думы Югры, руководителя региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» Натальи Западновой с молодежью состоялась в рамках окружного семинара руководителей штабов местных отделений «Молодой Гвардии Единой России».

В ходе встречи обсуждались основные тенденции в развитии молодежной политики, общественных движений в автономном округе, а также вопросы, связанные с развитием благотворительности в Югре. Наталья Западнова рассказала молодогвардейцам о практике работы с обращениями граждан. Одной из наиболее острых тем, по мнению депутата, являются обращения с просьбой о помощи больным детям, людям старшего возраста, нуждающимся в дорогостоящем лечении за пределами Российской Федерации, а также обеспечении таких больных лекарственными препаратами.