Новости Рикудо Сеннина: Заслуги аниме прошлому году

от 06 января
{_google_reklama_728x90_}

Лыжный центр «Демино» в марте обрел нового руководителя. Директором комплекса стал бывший заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ОАО «Русская механика» Алексей Старков. 13 марта он был представлен своему новому коллективу. С тех пор центру пришлось пережить визиты судебных приставов, опись имущества, возбуждение уголовного дела. Но «Демино» продолжает свою работу. Полным ходом идет подготовка к возвращающемуся этапу Кубка мира, на который приедут сильнейшие спортсмены планеты. АПРЕЛЬ. В апреле абсолютно не в шутку в Рыбинске заложили здание городской администрации. Она стала гарантом для очередного кредита, взятого на нужны МУП «Теплоэнерго», мотоциклы на авто ру.

Размер займа был просто огромным – полмиллиарда рублей. Но иначе, по словам руководства города, невозможно было выйти из непростой ситуации, в которой оказался МУП. Сейчас «Теплоэнерго» бодро рапортует об очередных платежах в адрес поставщиков. На слуху в апреле 2014 года было еще одно ресурсоснабжающее предприятие – ОАО «Ярославская сбытовая компания». Жители штурмовали офис компании с требованиями объяснить принципы начисления оплаты ОДН. Спустя несколько месяцев Рыбинский городской суд признал действия компании незаконными. «ЯСК» это решение опротестовала в вышестоящем суде, и к концу года вновь присылает рыбинцам счета за ОДН.

В апреле непростую ситуацию с затянувшейся реконструкцией Дворца спорта «Полет» пообещал взять под свой контроль министр спорта Виталий Мутко. Об этом он сообщил в эфире программы «Задай вопрос министру», отвечая на вопрос зрителя. Насколько повлиял министр на развитие ситуации доподлинно неизвестно, но свои двери «Полет» открыл лишь к осени.