Новости Рикудо Сеннина: Воскресный утренников анимешников

от 06 января
{_google_reklama_728x90_}

Погрузиться в новогодние традиции разных стран и увидеть любимых героев мультфильмов смогли юные хабаровчане на праздничных представлениях в детском спортивном центре ЮниClub. Всего организаторы проводят два вида программ: диско-вечеринка «Вокруг света» и «Мадагаскар и волшебные часы». Во время утренников, малыши не только водили хороводы вокруг елочки, но и узнали много нового и интересного. В этом году центр ЮниClub подготовил две программы утренников для детей разных возрастов, как бесплатное образование в Чехии. Диско-вечеринка «Вокруг света» рассчитана на участников от 6 лет.

Во время дискотеки малыши отправились в путешествие по различным культурам и узнали, как празднуют Новый год в Японии, Африке, США и других государствах. И даже пробовали освоить некоторые новогодние заморские традиции. Вторая программа «Мадагаскар и волшебные часы» рассчитана на возраст участников от двух лет. Здесь малышам предложили окунуться в атмосферу мультфильма «Мадагаскар» и отправиться в приключение вместе с любимыми героями этого фильма. Ребята помогали льву Алексу и зебре Марти найти "злодея", решившего стать новым Дедом Морозом и с помощью волшебных часов остановившего время на острове.

Малыши с помощью родителей нарядились в зайчиков, пиратов, мушкетеров, фей и принцесс, а еще в львят, тигрят и других интересных животных и персонажей. Помимо самого представления у каждого ребенка на утреннике была возможность рассказать Дедушке Морозу стишок и получить за это сладкий подарок. В среднем новогодние представления длились 40 – 60 минут, а после юные участники утренника развлекались в игровой зоне детского центра ЮниClub. Купить билеты на ближайшие детские утренники можно здесь.