Новости Рикудо Сеннина: Тайна мультгероев

от 28 сентября
{_google_reklama_728x90_}

На этой неделе благовещенские кинотеатры покажут восемь киноновинок. Это фантастический фильм ужасов, основанный на одноимённом романе Джона Беллэрса «Тайна дома с часами», комедия «Игрушки для взрослых», триллер «Поиск», драма с Дмитрием Нагиевым в главной роли «Непрощенный», триллер «Профессионал», мультфильм «Руби и Повелитель воды», фантастическая комедия «Доминика», триллер «Мотылек». Тайна дома с часами. Первое, что услышал Льюис, ступив на порог загадочного особняка своего дяди, — это тиканье часов, раздававшееся из древних стен. Он окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал - семь смертных грехов 1.

Здесь оживают картины, обитают невероятные создания, а сердце дома хранит тайну времени. Актеры: Джек Блэк, Кейт Бланшетт, Оуэн Ваккаро, Кайл МакЛоклен, Рене Голдсберри. Режиссер: Элай Рот. Фильм покажут в кинотеатре «Премиум» ТРЦ «Острова», кинокомплексе «Благовещенск», ДК Профсоюзов. Игрушки для взрослых. Лос-Анджелес — город денег, знаменитостей и взрослых развлечений, здесь куклы живут бок о бок с людьми. Внезапно по мегаполису прокатывается волна загадочных преступлений, связанных со звездами популярного телешоу. И тогда на охоту выходят бывшие напарники — брутальный частный детектив и коп в юбке... Актеры: Мелисса МакКарти, Элизабет Бэнкс, Майя Рудольф, Лесли Дэвид Бэйкер.

Режиссер: Брайан Хенсон. Фильм можно увидеть в кинотеатре «Премиум» ТРЦ «Острова», кинокомплексе «Благовещенск». Поиск. 16-летняя дочь Дэвида Кима пропадает без следа, полиция разводит руками. Отчаявшийся отец взламывает компьютер девочки, чтобы понять, что он ничего не знает про дочь... Актеры: Джон Чо, Сара Сон, Alex Jayne Go, Megan Liu.