Новости Рикудо Сеннина: Слоны в мультфильмах

от 10 мая
{_google_reklama_728x90_}

Во времена былые существовало понятие протокола. Особенно строгое для официальных, тем более, дипломатических мероприятий. Слишком высокой могла оказаться цена случайной ошибки или даже досадного недопонимания. Сегодня все как-то проще, но вот хорошо ли это – большой вопрос. Простота иной раз хуже воровства бывает. Вот прислали из Америки в Германию нового посла. Что гея – это ладно. Так сказать, дело личное – кто с кем и куда. Но вот что он публично приехал со своим «бой-френдом», которого таскает на все официальные мероприятия, стало напрягать даже очень спокойных немцев -
тетрадь смерти фильм 2017.

Особенно безобразной эта публичная демонстрация «педиатрии» стала тогда, когда эта парочка заявилась на церемонию представления посла иностранного государства президенту ФРГ, вырядившись так, как «педиатры» в США обычно одеваются на свадьбу. Штайнмайер оказался зубром старой школы, свел вопиющий инцидент к ироничной шутке, но зайти в немецкий МИД на воспитательную процедуру по теме дипломатического протокола новому послу США все-таки пришлось. Впрочем, американцев случившееся не тронуло нисколько. Их посол в стране пребывания продолжает вести себя в лучших традициях плантатора в пробковом шлеме, без малейшего стеснения прямо указывающего папуасам, с кем им дружить, а с кем нет.

В интервью изданию Breitbart он вообще заявил о своем желании разбудить "молчаливое большинство" страны, чтобы изменить государственную политику Германии. Немецкие политики в один голос требуют такого посла убрать, но Госдеп США к их мнению остается безразличен. Яндекс.Директ. Ravon R2 2019. Auto-avalon.ru. Финансовые услуги оказывает: ООО «Фианит-Ломбард».