Новости Рикудо Сеннина: Рождественская ярмарка аниме

от 08 января
{_google_reklama_728x90_}

8 января 2015 года с 10.00 утра на территории самого древнего монастыря в Нижегородской области Городецкого Феодоровского мужского монастыря откроется традиционная «Рождественская Ярмарка». «Рождественская Ярмарка» - уникальная живая площадка, на которой можно будет всей семьей в традиционно русском стиле провести один из рождественских дней. В 10.00 – ярмарку открывает своим поздравлением (как восточные танцы на свадьбу) с Рождеством Христовым Епископ Городецкий и Ветлужский Августин.

В программе Рождественской Ярмарке непрерывно с 10:00 до 13:00: Торговые рождественские ряды с большим количеством оригинальных авторских товаров ручной работы и натуральных продуктов (пряники, петушки, имбирное печенье, пирожное, торты, блины, чай, мед, варенье и многое другое). Будет также представлено большое количество детских развивающих игрушек и познавательной литературы. Ёлка с хороводами, играми и конкурсами. Катания по городу на карете, запряженной лошадьми. Рождественские творческие мастерские, где мастера научат разным видам прикладного творчества, а получившееся творение можно будет забрать с собой. Народные коллективы с праздничной музыкальной программой.

Семейный Фотосалон (рождественское фото на память). Киноцентр с показом рождественских мультфильмов. Благотворительная Ярмарка с аукционом, средства от которой пойдут детям и пожилым людям, нуждающимся в помощи.? Угощения горячим чаем из настоящих русских самоваров с сушками и баранками. Святыни Городецкой земли (Чудотворный Крест, Икона Феодоровской Божией Матери). В храме монастыря более 200 частиц святых мощей. Можно подать записку на Соборное Поминание сразу в 68 храмах Городецкой епархии.