Новости Рикудо Сеннина: Примитивность современных мультиков

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Кино культура порочность идеологии. В России 12 февраля на большой экран выйдет мультфильм Губка Боб в 3D с бюджетом 66 млн. долларов. Заявленная возрастная категория мультфильма 6+. Чтобы понять, чего стоит ожидать от премьеры, давайте оценим воспитательный потенциал мультсериала Губка Боб, по мотивам которого и был снят новый фильм. Спросите у своего ребенка, кто является его самым любимым персонажем? cummins запасные части? Мы не удивимся, если ваш малыш ответит, что это – Губка Боб (Спанч Боб). Один из популярнейших мультсериалов Америки сегодня заполоняет всё вокруг, ведь, как поется в песенке из заставки к сериалу, Спанч Боб «побеждает всегда и везде».

Этот удивительно яркий сериал о приключениях морской губки по имени Губка Боб Квадратные Штаны и его друзей, которые живут в городке Бикини Боттом на дне моря. Лучшим другом Губки Боба является розовая морская звезда Патрик Стар, умственные способности которого весьма ограниченны. Среди наиболее известных цитат Патрика страшная и примитивная история о моллюске, которая звучит так: «Я расскажу тебе одну историю. Она называется «Безобразный моллюск». Жил-был безобразный моллюск. Он был такой безобразный, что все умирали. Конец». МУЛЬТФИЛЬМ БЕЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ГЕРОЕВ. Каждый из героев мультсериала о Спанч Бобе олицетворяет один из семи грехов.

Этот факт был заявлен в аудио комментариях к эпизоду «Планктон» на DVD с первым сезоном сериала (в США). Жадность — мистер Крабс. Алчный начальник Спанч Боба олицетворяет собой чёрную сторону капиталистической системы. Мистер Крабс только и думает, что о наживе, экономит на всём и даже поёт песню о том, как он любит деньги, в одном из эпизодов.