Новости Рикудо Сеннина: Презентация мульт кинотеатра

от 08 января
{_google_reklama_728x90_}

Еще не прошло и месяца с момента открытия в Суворове современного 3D-кинотеатра, а новое для суворовцев место отдыха уже завоевывает популярность. Кинотеатр открыт в здании Центра культуры, досуга и кино г. Суворова, благодаря помощи губернатора Тульской области В.С. Груздева. Помещение было полностью отремонтировано, закуплено новое оборудование и вот уже у нас есть хотя и пока небольшая, но настоящая фильмотека с фильмами отличного качества. В настоящее время проведена большая работа по работе с кинопрокатчиками - подвесной потолок на кухне. С нового года сеть кинотеатров Тульской области, в которую входит и кинозал Суворовского района, будет централизована.

Уже сейчас, с начала этого года, состоялись премьеры киноновинок – мультипликационного фильма «Три богатыря: Ход конем» и фантастического «Седьмой сын». С 8 января в прокат поступит кинопремьера 2015 года — фильм «Джон Уик», в котором главную роль исполнил Киану Ривз. Как сообщил редакции газеты «Светлый путь» местный житель Константин Белов, с появлением 3D-кинотеатра в Суворове отпала необходимость ездить на премьеры фильмов в крупные города. И это очень хороший знак.

«Посмотреть премьеру фильма «Седьмой сын», который вышел в российский прокат только 1 января, было очень приятно у себя в родном городе, а главное — времени ушло на это гораздо меньше, ведь не нужно было для этого куда-то ехать. И если «Седьмого сына» я посмотрел еще 2 января, то сегодня пришел вместе с сыном Арсением на мультфильм «Три богатыря: Ход конем». А 8 января планирую поход в кинотеатр на кинопремьеру фильма «Джон Уик». Хочу выразить огромную благодарность губернатору Тульской области В.