Новости Рикудо Сеннина: Посредники главных мультфильмов

от 06 января
{_google_reklama_728x90_}

Про 30-е вообще, Дима, молчи. 30-го я так поработала, что мне на год вперед хватит. Д. Борисов. ? Да, это обсудим еще попозже. Т. Фельгенгауэр.

Ой, я пароль вспомнила. Д. Борисов. ? Ура, прогресс в Эходроме прямо налицо. Т. Фельгенгауэр. ? Не подошел. Д. Борисов. ? Начнем, пожалуй, с небольшого такого краткого-краткого разговора о самих себе. Как-то так получается, что это один из финальных выпусков Эходрома, так, проект, начавшийся чуть меньше года назад, так плавно аккуратно подбирается к своему логическому завершению - прямо как антискользящие ступени. Ну, тут совпало много разных факторов. Во-первых, конечно, фактор того, что мы сыграли роль такого громоотвода, потому что мы тут в Эходромах рассматривали самые разные сценарии развития радиостанции, от очень оптимистических до очень пессимистических, обсуждали возможность закрытия, возможность смены формата.

Думали тут, какую музыку будем ставить в тот момент, когда Эхо станет музыкальной радиостанцией. Обсуждали смены руководства, которые, некоторые смены происходили, некоторые смены не происходили. Ну, вот как-то так получается, что громоотвод сработал, такая что ли бурлящая история, бурлящая страница истории радиостанции Эхо Москвы, к счастью, как-то так завершается, все снова вошло вроде бы – поправь меня, если это не так, но я надеюсь, что так, со стороны, по крайней мере, это выглядит именно так, что все входит в какое-то обычное русло спокойное.