Новости Рикудо Сеннина: Популярные мультфильмы на большом экране

от 11 января
{_google_reklama_728x90_}

Кинотеатр «Октябрь» составил топ фильмов, которые вызвали наибольший зрительский интерес в прошлом году. Кинотеатр «Звезда», к сожалению, аналогичную информацию не предоставил. Какие фильмы на большом экране стали самыми популярными в Барановичах в 2018 году. Фото: Intex-press. Самые популярные фильмы 2018 года, по версии кинотеатра «Октябрь»: «Бамблби». Бюджет – 135 млн долларов, мировые сборы – 308 млн долларов. Продолжение саги о трансформерах получило неплохие отзывы критиков и зрителей во всем мире. Рейтинг фильма на «КиноПоиске» — 6,9. Зрителям кинотеатра «Октябрь» этот фильм особенно полюбился. Фильм рассказывает историю дружбы девушки-подростка и машины-трансформера по имени Бамблби - атака титанов фильм.

РЕКЛАМА. «Аквамен». Бюджет – 160 млн долларов, мировые сборы – 971 млн долларов. Фантастический фильм, основанный на серии одноименных комиксов и рассказывающий про подводный мир Атлантиды, больше полюбился зрителям, нежели критикам. Но это не помешало ему стать одним из самых популярных фильмов не только в Барановичах. Он вошел в топ-10 фильмов 2018 года в Беларуси, правда, оказался не таким востребованным, как в Барановичах. «Гоголь. Страшная месть». Бюджет – неизвестен, сборы в России – 7 млн долларов. Трилогию «Гоголь» критики назвали одним из самых успешных российских проектов. Одна из составляющих этого успеха — звездный актерский состав.

Главную роль писателя Гоголя сыграл востребованный сейчас Александр Петров («Полицейский с рублевки», «Позвоните Ди Каприо»), его партнерами по фильму стали Олег Меньшиков и Евгений Стычкин. Заключительную часть проекта — «Страшная месть» — в России посмотрели около 2 миллионов зрителей.