Новости Рикудо Сеннина: Погода застала анимешников врасплох

от 22 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Проект Let's bike it! приглашает профессионалов и любителей анимационного искусства, а также просто творческих велосипедистов принять участие в конкурсе мультипликации и создать свой собственный мультфильм на тему "зима и велосипед". Для участия в конкурсе необходимо до 11 января сделать мультфильм на тему "велосипед и зима", используя любую известную анимационную технику, а затем выложить его на своей странице в YouTube и прислать организаторам ссылку, заполнив анкету. До 18 января работы участников оценит жюри, в состав которого вошли профессионалы из мира анимации, а также наши друзья и партнёры, влюблённые в велосипеды.

Победителей конкурса ждут следующие призы: 1 место — велосипед Electra Amsterdam Original, а также любой курс в школе компьютерной графики RealTime School стоимостью не более 28 тысяч рублей. 2 место — графический планшет Intuos Pen от компании Wacom, а также любой курс в школе компьютерной графики RealTime School стоимостью не более 12 тысяч рублей. 3 место — прохождение любого курса в школе RealTime School со скидкой 50%,а также городской рюкзак от Питерской марки Velotton.

Лучшие из работ будут показаны на награждении победителей конкурса, а также на последующих мероприятиях, организуемых проектом Let’s bike it! Подробности о призах, членах жюри и правилах конкурса можно найти на сайте — www.letsbikeit.ru/zimedorogu/.