Новости Рикудо Сеннина: Почему мультгероев оскорбляют

от 08 мая
{_google_reklama_728x90_}

В России сложился тандем профессионально оскорбляющихся общественников и государственников с предельно широким пониманием «греха» и «крамолы». Кажется, что у этих людей вовсе отсутствует чувство юмора и в любой шутке им видится оскорбление. Это проблема уже всего общества. Неспособность к самоиронии и вытеснение юмора из публичного пространства — точно нездоровый признак. Главное. СМИ: террористы в Сирии используют оружие с электроникой из России. США возьмут на контроль российские порты из-за санкций против КНДР (Мягкая игрушка Xiaomi Mi Bunny (футболист Испании)). Заболевшая раком отсудила у Johnson & Johnson $110 млн. Ким Чен Ын приказал военным быть готовыми «сломать хребет врага».

Минобороны опубликовало видео с российскими самолетами у Аляски. Читайте также. Радионавигационные комплексы снизят риск при посадке самолета. Техническое сердце не останавливается ни на минуту. Рубль копит силы на обвал. Накануне в РПЦ выяснили, что покемонов в храме может ловить не только реальный блогер Соколовский, но и мультипликационный Гомер Симпсон. Проблема возникла следующим образом: был анонсирован выход 19-го эпизода 28-го сезона мультсериала «Симпсоны», в котором Гомер Симпсон, как и другие жители вымышленного города Спрингфилда, играет в аналог игры Pokemon Go и начинает искать виртуальных существ в самых разных местах.

В одном эпизоде Гомер со своим приятелем – продавцом комиксов заходят в церковь и начинают беззастенчиво ловить покемонов прямо посреди проповеди, напрочь игнорируя замечания преподобного Лавджоя. Православные священники в комментариях СМИ обрушились на мультсериал с критикой. А канал «2х2», транслирующий в России «Симпсонов», отказался от показа эпизода.