Новости Рикудо Сеннина: Победители в номинации аниме

от 10 февраля
{_google_reklama_728x90_}

На Grammy-2014, кстати, было 82 номинации. Эксперты редакции «Новости Мира» журнала для инвесторов «Биржевой лидер» полагают, что 9 февраля на Grammy-2015 триумфаторами стали Сэм Смит и Хэнсен Бек. Первый является британским певцом и автором песен в стилях соул, поп и некоторых других. Ему досталось 4 награды, включая «Песня года» и «Запись года» за «Staying With Me» вместе со званием «Нового лучшего артиста». Второй триумфатор есть американским музыкантом-мультиинструменталистом, автором песен и певцом suzuki, в частности, альтернативного рока, анти-фолка, хип-хопа и инди-рока. Беку присуждены «Лучший альбом» и «Лучший рок-альбом» за "Morning Phase".

Кто еще стал победителем Grammy? Это исполнительница музыки этнической из Бенина по имени Анджелик Киджо, наигравшая «Наилучший альбом в world music» под названием «Eve»; группа-акапелла Pentatonix c «лучшими инструментальными или акапелла-аранжировками», которые музыкантами сделаны для попурри по песням Daft Punk; прославившиеся оформители так называемого бокс-сета под названием «Падение и взлет Paramount Records», выпущенного под своим лейблом Джеком Уайтом. Упомянутый выше Хэнсен Бек получил также награду «лучшей работы звукоинженеров» (в альбоме «Morning Phase»). «Лучший ремикс» признан по песне Ледженда с именем «All Of Me», который выполнил диджей Тиесто.

«Лучшим латиноамериканским поп-альбомом» стал «Tangos» Рубэна Блейдса, а «лучшим танцевальным/электронным альбомом» – «Syro» Афикса Твина. Два Grammy пополнили коллекцию вечного фигуранта в джазовых номинациях Чика Кориа. «Лучшим оригинальным саунтреком» стала музыка для «Гранд-отеля «Будапешт» Александра Дееспла, а «лучшим саундтреком-компиляцией» – «Cold Heart».