Новости Рикудо Сеннина: Площадки для мультиков

от 24 января
{_google_reklama_728x90_}

В последние годы все мы наблюдаем отрадное явление – в наших дворах как грибы растут детские площадки. И хочется, чтобы это были по-настоящему качественные, красивые сооружения. Ведь детям всегда хочется дать лучшее. ТД «Новая площадка» уже 7 лет занимается проектированием, строительством и обустройством детских площадок. На сегодняшний день у нас самый богатый в крае выбор спортивно-игрового оборудования. Исходя из пожеланий и бюджета, мы сформируем оптимальный комплект и для приусадебного участка, и для большого игрового комплекса (см. горящие туры египет). Основные критерии, которыми мы руководствуемся в его подборе: безопасность, надежность, удобство, привлекательный для детей функционал и дизайн.

Так, недавно в нашем ассортименте появилась серия первоклассных игровых площадок одного из ведущих производителей отечественного рынка — ГК «Забава». Достаточно взглянуть на эти удивительные комплексы, чтобы почувствовать, что они сделаны с настоящей любовью и заботой о детях. Именно такое отношение и вывело Компанию в лидеры рыка. В 2006 году ГК «Забава» была организована на базе предприятия, которое занималось производством уличного детского оборудования из фанеры, дерева, металла, стеклопластика. Все это в избытке предлагали и конкуренты. Поняв, что без новаторских идей и креатива настоящего успеха не добиться, Забава решилась на рывок вперед.

Проведя тщательный мониторинг, была создана и занята ниша – безопасные, многофункциональные, интересные игровые комплексы из металла и высококачественного полиэтилена низкого давления, (аббревиатура ПНД). Такие конструкции обладают повышенной устойчивостью к механическому воздействию и атмосферному влиянию.