Новости Рикудо Сеннина: Отстранённый взгляд анимешницы

от 22 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Ко Всемирному мужскому дню мы попробовали разобраться в вопросе «что же такое мужское кино?». Для этого мы опросили несколько девушек, которые помогли составить нам общий портрет этого жанра. А затем, задали эти же вопросы мужчинам, чтобы понять, достаточно ли прекрасная половина понимает, что ищут мужчины в кино. И наконец ответить на вопрос, как выглядят их «Пятьдесят оттенков серого». Девушки: Ушкова Екатерина, репетитор. Что такое «мужское кино»? Если мыслить стереотипно, то какой–нибудь боевик–триллер с обильным количеством вытекающего мата, не пригодным для женских ушей.

Вероятнее всего, действие фильма будет красочно описывать не совсем приятные реалии жизни (утрированный пример: ковыряние в носу, «отливание», т.е. вещи, без которых можно было обойтись в повествовании, но они специально оставлены для придания особой суровости фильму). А, если честно, я уже давно не замечаю разницы между мужским и женским кино. В чем главное отличие мужского кино от женского? Любовная линия. В женском кино мужчина предстает красивым, милым, заботливым, романтичным, готовым на всё ради девушки. В мужском девушка – воплощение сексуальности, рассудительности, прекрасно знает приемы всяческих боевых искусств и экстремального вождения.

Или же любовная линия в слишком суровых реалиях мужского кино вообще заменяется на грязное и плотское удовлетворение главного героя, без придания этому особой эмоциональности. Самый «мужской» фильм — это? «Грязь». Хотя я с удовольствием его и сама посмотрела. И даже прочитала. 324479. Какой персонаж/герой в кино может называться настоящим мужчиной? Конкретного имени точно не назову, но понаслышке: любой персонаж Стэтхэма.