Новости Рикудо Сеннина: Осень с мультгероями

от 30 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В этом году она представляла свою премьерную программу в 70-й раз, а происходило это в конгресс-холле ТМК «Гринн». Зал забит до отказа. Для орловцев этот концерт - праздник. Зрители с нетерпением ждут выхода на сцену заявленных в афише солистов прославленного музыкального театра «Геликон-опера» под руководством Дмитрия Бертмана. Музыканты губернаторского симфонического оркестра под управлением Василия Шкапцова с воодушевлением дают первые аккорды. В первой части программы «Всё это любовь» преобладает великий Моцарт - игривый, лёгкий, вечно влюблённый. С первого появления на сцене Майи Барковской (сопрано) и Алексея Дедова (бас-баритон) зрители поняли, что сегодня их ожидает нечто необычное -
атака титанов фильм первый жестокий.

Каждый вокальный номер - настоящий мини-спектакль. Майя Барковская и Алексей Дедов - настоящие звёзды: лауреаты международных фестивалей, приглашённые солисты в самых известных театрах мира. Программа «Всё это любовь» вобрала в себя не только классику, но и самые известные произведения 20 века. Здесь были и джаз, и баллады, а уж когда Алексей Дедов, выходя на очередной «бис», исполнил «Камаринскую», радость зрителей была просто запредельной. Алексей Дедов не только блестящий вокалист - он удивительный актёр, который влюбил в себя, кажется, всех присутствующих женщин в зале. Отдельно стоит отметить блестящую игру музыкантов оркестра и высокий профессионализм дирижёра Василий Шкапцова.

Фееричные пассажи, глубокий звук, эмоциональность - всё это говорит о том, что губернаторского симфонического оркестр приобрёл черты элитной зрелости. Крики «браво» и «бис», кажется, не умолкали в течение получаса, и музыканты не подводили любимого зрителя - всё затейливее и артистичнее звучали номера.