Новости Рикудо Сеннина: Новый бренд анимешника

от 27 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Голос Рианны - своего рода бренд. С некоторых пор его можно услышать не только во время выступлений певицы: столь же активно она участвует и в озвучании фильмов. В следующем году на экраны выйдет мультипликационная картина "Дом", главной героине которого - девочке-подростку по имени Тип - Рианна подарила свой голос. Также в "озвучке" приняли участие Дженнифер Лопес, звезда сериала "Теория большого взрыва" Джим Парсонс, актер фильма "Отпетые мошенники" Стив Мартин и актер сериала "Во все тяжкие" Мэтт Джонс.

Стоит отметить, что одним озвучанием вклад Рианны в этот проект не ограничился: специально для мультфильма "Дом" певица записала новую композицию, которая войдет в ее новый альбом - сборник саундтреков. Это будет весьма концептуальная работа, а не саундтрек в привычном смысле слова. Вместе со своей командой Рианна готовит для поклонников грандиозный сюрприз, который - я уверен - взорвет музыкальные чарты. Рассказал представитель кинокомпании DreamWorks Джеффри Катценберг. Рианна. Рианна. Кадр. Кадр из мультфильма "Дом". "Дом" - комедийная мультипликационная лента в формате 3D, основанная на комиксах для детей, которые создал Адам Рекс.

По сюжету группа пришельцев, скрываясь от врагов, пытается найти убежище на Земле, а в итоге находит друзей. Мировая премьера мультфильма назначена на 19 марта 2015-го.