Новости Рикудо Сеннина: Несносные поступки анимешников

от 27 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Ник, Курт и Дэйл пережили непростой период, когда они пытались отомстить своим ненавистным боссам. Теперь друзья решают начать собственное дело, чтобы самим стать начальниками. Однако для задуманного им потребовался богатый инвестор. С этого момента троица неудачников снова пришла к тому, от чего старалась убежать: инвестор вжился в роль кукловода, при любом удобном случае манипулируя Ником, Куртом и Дэйлом. Без кардинальных перемен никак не обойтись, и друзья это понимают, поэтому было найдено идеальное, как им казалось, решение: похищение сына инвестора.

Но неопытность в преступных делах не только не приближает час получения заветного выкупа, но и отдаляет перспективу нормальной жизни вообще - у инвестора в рукаве припрятано сразу несколько тузов. Ролевые игры. К основному составу, блистающему в первой части - Дженнифер Энистон, Джейсону Бейтману, Джейсону Судейкису, Кевину Спейси и Джейми Фоксу добавились также Кристоф Вальц и Крис Пайн, которые по-новому раскрыли свои таланты. Теперь еще и в комедии. Впечатления. В этот раз в режиссерском кресле Сета Гордона заменил Шон Андерс, снявший комедию "Папа-досвидос", но больше прославившийся как талантливый сценарист ("Машина времени в джакузи", сериал "Мы - Миллеры").

Комедия получилась смешной, очевидно, что и сами исполнители главных ролей получали удовольствие от работы. Правда, романтическим парам или с детьми идти на нее не стоит - в фильме множество шуток "ниже пояса". Пингвины Мадагаскара. Цитата: - Мы - элита элиты! Нас ждут великие дела! Фото: kibopoisk.ru. Сюжет. Пингвины Шкипер, Ковальски, Прапор и Рико поступают на службу в организацию "Северный ветер", которой руководит волк Классифайд.