Новости Рикудо Сеннина: Несколько злобных анимешников

от 17 января
{_google_reklama_728x90_}

У Назира Мажара новая коллекция получилась очень зимней и очень патриотичной. Так, Назир прекрасно обыгрывает турецкую тему (даром что живет в Лондоне). Здесь и принт «огурец», и прозрачные майки из сетки, жилетки, блестящие пуховики. Пуховики хороши. В таких можно зимний рассвет на Босфоре встречать, заседать в турецких барах на Kottbusertor в Берлине, да что там, хоть в Альпах на подъемнике подниматься - там будет афиша Екатеринбурга. Еще коллекция очень молодежная, очень модная и очень в стиле девяностых, которые, скажем честно, в моде порядком достали. Так как мне уже тридцать, я выбрал самый спокойный вариант, простите, лук. Мне кажется, что он олицетворяет фразу: и в пир, и в мир, и в добрые люди.

12 злобных зрителей: Парни и девушки оценивают новинки мужской моды. Изображение №4. АНАСТАСИЯ КОРН. Директор моды журнала Hello! Современный кавказский стиль с огоньком. Вообще, не понимаю, почему русские парни так настороженно относятся к люрексу и другим переливающимся тканям? Я за раскрепощение. К тому же люблю всё восточное. В целом коллекция должна пойти у нас на ура. В моем фитнес-клубе ребята примерно так и одеваются: треники с лампасами, майки в сеточку — это понятно, хочется бицепсы подчеркнуть. Расстегнутые пуговицы на поло — прекрасно, но хорошо бы еще и воротник поднять. В блестящих жилетах с ориентальным принтом можно и лезгиночку сплясать, и кальянщиком подработать.

Если серьезно, то мне понравились только черные и белые спортивные костюмы. В вопросах мужской моды я ужасный консерватор. Christopher Raeburn. FW 2015-2016. 12 злобных зрителей: Парни и девушки оценивают новинки мужской моды. Изображение №5.