Новости Рикудо Сеннина: Мультперсонажи в удивительных отелях

от 28 мая
{_google_reklama_728x90_}

Там можно покормить жирафов из номера или понаблюдать за рифовыми акулами и черепахами, не вставая с кровати. Москва, 27 мая. В сетевых отелях, конечно, есть плюсы: они типовые, приезжаешь в разные страны и всегда знаешь, что будет в номерах. А заодно чувствуешь себя как дома. Но иногда хочется вау-эффекта. Переночевать в особенном месте, там, где до тебя вряд ли кто-то из знакомых останавливался. Пожить в номере - винной бочке или в прозрачной капсуле, каким-то чудом подвешенной к скале, увидеть, как прилив превращает твою гостиницу в остров, - это уже само по себе тянет на приключение - баскетбол куроко 2 серия.

Информационное агентство «Регион online» составило список самых необычных отелей за границей и в России, которые выглядят, как декорации к фильму. Добавляйте в список must see! Poseidon Undersea Resort, Фиджи. Jpg. Бывало с вами такое, что пришли в океанариум и никак не можете уйти? Как загипнотизированные, смотрите на парящих мантов и медуз, греющихся на камнях черепах и хищно вглядывающихся в стекла акул? Тогда вам точно понравится царство Посейдона, спрятанное под 12-метровой толщей воды. Заходите в лифт отеля на суше, несколько секунд - и выходите уже в номере, где можно спокойно наблюдать за подводной жизнью.

Стены и потолок - все прозрачное, никаких фильмов не нужно, ложитесь поудобнее, в главных ролях - рыба-клоун и серебристобокий тунец. 25 номеров гостиницы расположены под водой, еще 49 находятся на сваях с видом на море. Интерьеры не отличаются дизайнерским стилем: все в духе минимализма, мебель отделана кожей и мрамором. Есть даже 300-метровый сьют «Наутилус», декорированный в духе подлодки из романа Жюля Верна.