Новости Рикудо Сеннина: Мультперсонажи сравнили с бешеным принтерм

от 18 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Режиссер Никита Михалков отметился новыми колкими замечаниями в адрес Ельцин Центра. Он посетил Екатеринбург, чтобы снять с себя обвинения в том, что в центре не бывал, но осуждает. Назвав музей «информационным курганом языческого характера» и «саркофагом», Михалков отказался войти в предложенный им же самим экспертный совет по изучению идеологической платформы Центра. Эксперты «ФедералПресс» полагают, что Михалков меряет на себя роль генератора сомнительных инициатив. В Екатеринбург Никита Михалков прибыл во второй половине субботы и отправился в Ельцин Центр. Непримиримой идеологической борьбе с которым посвятил последние 1,5 недели своей жизни - смотреть Мастера меча онлайн.

«ФедералПресс» уже подробно писал о возможных коммерческих интересах, которые могли толкнуть Михалкова на критику музея. Которая, в свою очередь, натолкнулась на публичную отповедь вдовы Ельцина. Михалков не скрывал, что в центре не был, но может судить о критикуемом им содержании выставки. За что метру серьезно попеняли. Вероятно, Михалков решил сохранить мину при плохой игре, и заглянуть в Ельцин Центр. Режиссер даже не стал тратить время на полную экскурсию. Удовлетворившись просмотром вызвавшего спор музейного видео, посмотрев два зала, Михалков перешел к общению с журналистами. Также участниками этого разговора были директор музея Дина Сорокина и руководитель архива Дмитрий Пумшин.

«Это информационный курган языческого характера. Здесь предпринимается аккуратная псевдопопытка уравновесить значение этой личности (Ельцина – прим.ред). Все подводится к тому, что существует новая Россия, которая является той свободной Россией, к которой стремились веками правители этой страны, и, наконец-то, получили в лице Бориса Николаевича.