Новости Рикудо Сеннина: Мультгероя из терминатора не стало

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

30 января в Лос-Анджелесе скончался известный актер Дик Миллер, которого называли настоящим ветераном и старожилой Голливуда. Единственная картина, где он сыграл главную роль - культовый фильм Роджера Кормана "Ведро крови" 1959 года. Однако многие режиссеры ценили Миллера за его актерское мастерство и приглашали его в свои картины. Он блестяще воплотил множество персонажей второго плана. В кинокарьере Дика Миллера насчитывается около 200 фильмов, среди них - "Гремлины", "Терминатор", "Байки из склепа: Рыцарь-демон". Он был одним из любимых актеров режиссера Джо Данте, который задействовал его практически во всех своих работах - покемон 20.

За роль Мюррея Фаттермана в фильме "Гремлины" Академия фантастических фильмов, фэнтази и фильмов ужасов США номинировала его на премию "Сатурн" как лучшего актёра второго плана. В 2014 году в Голливуде вышел документальный фильм про Миллера и его идеальную игру. 25 декабря прошлого года Дик Миллер отметил свой 90-летний юбилей. Как пишет Hollywood Reporter, смерть Миллера наступила по естественным причинам. Он скончался в своем доме в Толука Лейк Лос-Анджелеса. Рядом с артистом в этот момент были его жена Лейни, дочь Барбара и внучка Оутэм. ? Причина смерти. Актер скончался Лос-Анджелесе в среду от естественных причин, рядом с ним были его жена, дочь и внучка, сообщают местные СМИ.

Представитель семьи актера: «Благодаря чувству юмора и уникальному взгляду на мир он обрел много друзей, с которыми общался всю жизнь». ? Дик Миллер, биография. Ричард Миллер родился в декабре 1928 года в одном из боро Нью-Йорка. Только в начале своей жизни герой был военнослужащим, который профессионально занимался боксом.