Новости Рикудо Сеннина: Мультгероиня рассказывает о красоте

от 25 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Эшли Грэм снялась в новой рекламной кампании с девизом "Жить смело", в России наконец-то стали доступны недорогие и классные американские сыворотки с высокими концентрациями активных компонентов, а Дакота Джонсон удивила своими откровениями о набухании груди и жутких болях во время менструаций. О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале. Эшли Грэм в новой рекламной кампании Revlon. Revlon представил кампанию "Жить смело" (Live Boldly) и новых посланниц марки. Эшли Грэм, Адвоа Абоа, Имаан Хаммам и Ракель Циммерман присоединились к актрисе Галь Гадот, которая стала международным амбассадором бренда еще в прошлом году - баскетбол куроко выход 4 сезона.

Марка показала серию видеороликов и фотографий, вдохновляющих женщин чувствовать себя комфортно в собственном теле. Пожалуй, Эшли Грэм претворяет эту идею в жизнь лучше, чем кто-либо другой. Активистка бодипозитива выступает за положительное отношение к своей фигуре и против навязанных стандартов красоты. Кампания рассказывает о линейке средств с антиоксидантами PhotoReady Candid Collection. Например, тональный крем из серии полностью перекрывает темные круги под глазами и следы от акне (не хуже консилера), но при этом имеет легкую, невесомую текстуру. Дакота Джонсон призналась, что месячные "разрушают ее жизнь".

29-летняя Дакота Джонсон на этой неделе дала интервью InStyle, в котором неожиданно для поклонников затронула тему критических дней: Честно говоря, гормональные изменения во время менструации просто разрушают мою жизнь. Каждый месяц. В это невозможно поверить. Дакота Джонсон. Актриса заявила, что перед месячными у нее регулярно набухает грудь, что очень болезненно: Из месяца в месяц я удивляюсь тому, как меняется мое тело, настроение и самочувствие в целом.