Новости Рикудо Сеннина: Мультфильмы из крепости

от 15 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Установить скрытые камеры слежения для контроля за выполнением этого указания. Список лиц, уклоняющихся от данного приветствия, передавать в соответствующие органы. От произнесения приветствия временно освобождаются иностранные граждане, дети до 7 лет, тяжелобольные. Такие же бюсты установить во всех учебных заведениях от яслей до вузов. Дирекции этих заведений следить за тем, чтобы воспитанники, ученики, студенты четко и ясно произносили приветствие у входа в учреждение, перед бюстом В.В. Путина. Отменить уголовные статьи за дачу и получение взяток - лучше сделать создание сайта, продвижение сайта в Уфе. Разработать “Типовой договор получения и дачи взятки” с обязательствами сторон.

Установить предельные нормы взяток и откатов по отраслям народного хозяйства, а также – в зависимости от должностей взяткополучателей и взяткоемкости должностей. Обязать все предприятия, учреждения, организации вывесить прейскурант взяток на сайтах и на видных местах в учреждениях. Для контроля и управления коррупцией создать государственный комитет по коррупции при Кабмине. Разработать постановление о реабилитации генерала Андрея Власова, соорудить ему памятник в Москве. Приравнять бойцов РОА в правах к ветеранам ВОВ. Ввести 7 октября государственный праздник – День рождения В.В. Путина. Учредить государственные премии им. Путина в размере 1 млн руб.

В области литературы и искусства и вручать их в этот день лауреатам. Выдавать наиболее отличившимся рабочим и служащим в этот день премии и подарки от имени президента. Разработать “Положение о порядке премирования и поощрения граждан, сообщающих органам о неправильном образе мыслей других граждан”. (Положение имеется в редакции).