Новости Рикудо Сеннина: Массовые праздники мульт-героев

от 06 января
{_google_reklama_728x90_}

Особенно радовались малыши, которые участвовали во всех мероприятиях: они читали стихи, отвечали на вопросы по библейской тематике, отгадывали загадки, отвечали на всевозможные вопросы Деда Мороза и сами выбирали себе подарки. Особой популярностью пользовались ролики, кроссовки, конструкторы и игрушки.

Зрители увидели рождественский спектакль «Утренняя звезда», выступление творческих коллективов, которые пели песни, показывали рождественские спектакли, на площадке можно было встретить героев мультфильмов, ощутить себя участником библейских историй, поиграть в разные игры и поучаствовать в эстафетах с мячом. Интересен был фестиваль пирогов, вкусных и духмяных - где есть жаккард постельное белье. В празднике также приняли участие одесские пожарники: они разрешали пофотографироваться детям в пожарной машине, загадывали загадки по технике безопасности, дарили детские игрушечные огнетушители. В домик темнокожего Санты можно было не только заглянуть, но и получить там конфетки.

Особо любознательные приняли участие в мастер-классах: лентоплетении, поделки из цветной бумаги и тканей, разукрашивание печенюшек. Прихожане церкви угощали гостей горячей казацкой похлебкой, блинчиками, украинскими канапками с салом, кутьей, всевозможными сладостями и сдобой. Можно было также отведать блюда национальных кухонь разных стран и шашлыки. Веселые рождественские песни цыган не оставили равнодушными никого — люди танцевали и веселились от души в этот морозный день. Народные умельцы порадовали своими вышиванками, вязанными и декоративно-прикладными работами. Сегодня, 5 января, праздник продолжается.