Новости Рикудо Сеннина: Лучшие платные аниме игры

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

Лучшие платные и бесплатные игры для Android, опубликованные в октябре в Google Play, и тщательно отобранные для любителей мобильных игр журналом Procontent.Ru: восставшая из пепла 00-х космическая стратегия, война американских штатов в стиле стим-панк, хоррор-головоломка про безумного мага и вашу бессмертную душу, гипнотически полет в компании с рыбкой и пташкой, терьер-путешественник Баки во времени, быстрые как молнии тачки, скованные одной цепью гладиаторы на кровавой арене, башенная защита с элементами RTS без встроенных покупок, симулятор крикета и казуальный тренинг будущих самураев. Ironclad Tactics. Эта игрушка забрела в Google Play прямиком со Steam.

Ironclad Tactics – стратегия с карточками, действие которой разворачивается в альтернативной истории. Этакий стим-панк начала прошлого века – бочкообразные танки на паровом ходу, солдаты с примкнутыми к винтовкам штыками и так далее. Ваши юниты перемещаются по небольшому игровому пространству и не могут сойти в сторону со своих «дорожек» (вспомним Plants vs Zombies). Приказы армии раздаются с помощью карточек. Кстати, встроенные покупки здесь вполне милосердны к игроку. Бесплатно вы, фактически, скачиваете демо-версию Ironclad Tactics, а за реальные деньги можно купить полную версию игры и парочку дополнений. Скачать бесплатно на Android игру Ironclad Tactics можно по этой ссылке.

Hellraid: The Escape. В Android-игре Hellraid разработчик использовал прием запертых комнат, из которых можно выбраться, решив ту или иную головоломку. За графику отвечает движок Unreal, так что посмотреть будет на что. В игрушке масса элементов хоррора и всяческих «пугалок».