Новости Рикудо Сеннина: Лучшее аниме месяца

от 02 марта
{_google_reklama_728x90_}

В первый месяц весны нас ждет много громких премьер, на которые нужно успеть сходить в кинотеатр. Редакция FоxTime отсмотрела все трейлеры месяца и выбрала 15 лучших фильмов марта. От душераздирающих драм и триллеров до беззаботных комедий, которые не оставят вас равнодушными. На каждого утонченного киномана найдется что-то свое. Приятного просмотра! Юморист. Премьера: 1 марта. Новая работа от сценариста фильма "Лето" Кирилла Серебренникова. В качестве сценариста и режиссера выступил Михаил Идов, создав аллюзию на 80-е и время застоя. Жизнь юмориста - это смех, веселье, концерты и радость или же это тяжелая работа, депрессии и боль? Капитан Марвел. Премьера: 7 марта - логин горизонт 3.

Новый фантастический фильм от Marvel соберет хорошую кассу, ведь как можно устоять перед такой красоткой и не пойти на капитана Марвела в кино? Земле снова угрожают злодеи и ее нужно срочно спасти... РЕКЛАМА. Ван Гоги. Премьера: 7 марта. Душераздирающая драма "Ван Гоги" показывает сложные взаимоотношения между отцом и сыном. Алексей Серебряков как никто другой органично смотрится в главной роли. Взрослый сын вынужден заботиться о старике, когда-то бросившем его самого... Родители легкого поведения. Премьера: 7 марта. Легкая комедия, которая поднимет вам настроение. Алекс Болдуин и Сальма Хайек души не чаят в своей дочери, но она вырастает и ей нужны срочно деньги на обучение.

Родители готовы на любые аферы лишь бы найти нужную сумму. Вокс Люкс. Премьера: 7 марта. В 1999 году Селеста чудом выжила, когда её одноклассник устроил в школе стрельбу. Под впечатлением она написала песню — и проснулась знаменитой. Стремительный взлет, срежиссированный опытным менеджером, превратил её в мировую звезду.