Новости Рикудо Сеннина: Карапузы в мультфильмах

от 07 июня
{_google_reklama_728x90_}

В Нижнем Новгороде прошел шестой областной чемпионат «Карапузы, на старт!», организованный «Комсомольской правдой» и ННГУ имени Лобачевского. В этот раз праздник, ставший доброй традицией, состоялся в День защиты детей - 1 июня, что очень символично. Приятно, что с каждым годом количество участников стремительно растет. И шестой чемпионат не стал исключением - в сторону финиша ползли, бежали и прыгали 303 малыша. С костюмами в этот раз удивили. Фото: Елена Валова. С костюмами в этот раз удивили. Фото: Елена Валова. Дети, на старт! По традиции, забег начинается с самых маленьких -
смотреть аниме синий экзорцист 1.

Заместитель декана факультета ФКС ННГУ Наталья Устюхова дает команду «Марш», и малыши тут же начинают заниматься своими делами - кто-то невозмутимо поглядывает на родителей, изо всех сил пытающихся приманить ребенка к финишу, кто-то рассматривает дорожку, а некоторые даже устроили сидячие танцы под заводную музыку. Через несколько секунд в ход уже пошла тяжелая артиллерия - мамы и папы достали воздушные шарики, телефоны, погремушки и вкусняшки. Последнего, кстати, на празднике очень много. Уже в который раз маленьких участников радует генеральный партнер чемпионата АО «Вимм-Билль-Данн - производитель детского питания «Агуша». За любимыми творожками, соками и пюре выстраивались очереди.

За любимыми творожками, соками и пюре "Агуша" выстраивались очереди. Фото: Елена Валова. За любимыми творожками, соками и пюре "Агуша" выстраивались очереди. Фото: Елена Валова. На дорожках малыши упорно ползли к финишной прямой: кто-то за пультом, кто-то за наушниками, главное - двигаться в сторону цели. Конкурентов много, и у каждого своя стратегия.