Новости Рикудо Сеннина: Издания об аниме новшествах

от 12 марта
{_google_reklama_728x90_}

Рекордное число эмигрантов этой зимой пытаются попасть в Италию, переплыв Средиземное море. Страны ЕС по-прежнему не способны выработать политику по решению этой проблемы читать на WSJ.com. Бывший премьер-министр Индии Манмохан Сингх предстанет перед судом по делу о коррупции при выдаче властями лицензий на добычу угля читать на FT.com. Экономика. Совокупный рост ВВП стран G20 в 2014 г. немного ускорился и составил 3,4%, заявила Организация экономического сотрудничества и развития читать на WSJ.com. Экономическому росту Германии способствуют бум инвестиций в строительство и ремонт зданий (подробнее о траурных венках оптом), низкие процентные ставки и рост потребительских расходов читать на WSJ.com.

Власти Китая предупредили тысячи государственных предприятий, что те должны меньше зависеть от государственной поддержки и готовиться к выходу на биржи. Однако экономисты полагают, что этот план может привести к ужесточению контроля над экономикой со стороны властей и консолидации крупных госкомпаний читать на WSJ.com. На следующем заседании ФРС США в марте будет обсуждаться стратегия по повышению процентных ставок, и его участники вероятно перестанут обещать быть “терпеливыми” в этом вопросе. Это позволит предположить, что они будут обсуждать их повышение в июне читать на WSJ.com.

ФРС США затянула с повышением процентных ставок, учитывая быстрое улучшение ситуации на рынке труда, считает Джеймс Буллард, председатель Федерального резервного банка Сент-Луиса читать на FT.com. Статистические данные за январь и февраль свидетельствуют о новых признаках ослабления экономики Китая. Темпы роста его промышленного производства оказались самыми низкими со времен финансового кризиса, несмотря на попытки стимулировать экономику читать на WSJ.