Новости Рикудо Сеннина: Гороскоп для анимешников

от 06 января
{_google_reklama_728x90_}

Год грядущий сулит приятные изменения в жизни всех и каждого, ведь Коза, как известно, — дама милая и сердечная, хотя и с характером. В наступающем году всеми действиями будет управлять Юпитер, а это означает, что год будет богат на внезапные и крупные выигрыши, несмотря на экономический кризис. В этом году многие имеют шанс стать баловнями фортуны. Кроме того, астрологи уверяют, что нет лучшего времени для свадьбы, чем в начале наступающего года. Рекомендуется всерьез задуматься о прибавлении в семействе через дайвинг в Таиланде. Момент что ни на есть самый подходящий. Каникулы, морозная погода и уютная домашняя обстановка располагают к продолжению рода человеческого.

Что ж, никто и не сомневался в семейных талантах Козы. Крыса. Наступающий год не обещает быть простым. Но в любом случае вы можете заявить о себе в полный голос, и Коза щедро предоставит для этого массу возможностей. Ваши природные изобретательность и прозорливость помогут пережить любые сложные времена. Кроме того, в год Козы вы будете необычайно дипломатичны и сможете договориться с кем угодно. Будьте внимательнее с финансами, в этом году деньги шалят по-крупному, приходя к одним в виде выигрыша, но при этом покидая бывших хозяев. Одно Коза обещает совершенно точно: бежать с тонущего корабля вам не придется. Бык. Год для вас будет очень плодотворным.

Но если Крысе в делах сопутствует чистое везение, то вы добиваетесь всего своим упорным трудом. Важно то, что все ваши усилия вознаградятся с лихвой. Вас ожидают приятные перемены в карьере, если вы продолжите двигаться к своей цели. Кстати, одинокие Быки имеют все шансы встретить свою половину в начале наступаю­щего года.