Новости Рикудо Сеннина: Главные мультики этого года

от 21 июня
{_google_reklama_728x90_}

В мультфильме рассказывается о мальчике по имени Терри, который будет спасать волшебную страну Игрувию от злого мага Грампа. В одиночку справиться с могущественным колдуном Терри будет непросто, но у него есть хорошие помощники – принцесса Лучик и птичка Джипи Сойка. Сюжет анимационной ленты основан на одноимённом американском мультсериале, который транслировался на канале NBC. Трейлер фильма «Осторожно: Грамп!». «МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 3» – В КИНО С 12 ИЮЛЯ. Третий анимационный фильм франшизы о графе Дракула и его дочери Мейвис, которые владеют отелем «Трансильвания», где монстры могут отдохнуть от людей. В новой ленте Мейвис и её отец отправляются в путешествие на круизном лайнере «Монстр» -
темный дворецкий онлайн.

Здесь Дракула влюбляется в капитана корабля Эрику, дочку профессора и мистика Абрахама Ван Хельсинга, персонажа романа Брэма Стокера «Дракула». Постановкой анимационной ленты занимался режиссёр-аниматор Дженнди Тартаковски, снявший две предыдущие части франшизы «Монстры на каникулах». Трейлер фильма «Монстры на каникулах 3». «ЮНЫЕ ТИТАНЫ, ВПЕРЁД!» – В КИНО С 26 ИЮЛЯ. Сюжет мультфильма основан на одноимённом анимационном сериале, рассказывающем о команде детей-супергероев. В предстоящей полнометражной ленте ребята отправятся в Голливуд, чтобы сняться в супергеройском кино. Однако для этого нужно познакомиться с режиссёром.

Планы маленьких супергероев рушатся, когда злодей Детстроук решает захватить Землю. Теперь им придётся спасать планету, а не сниматься в кино. Трейлер фильма «Юные титаны, вперёд!». «МИРАЙ ИЗ БУДУЩЕГО» – В КИНО С 6 СЕНТЯБРЯ. Японское полнометражное аниме от режиссёра-аниматора Мамору Хосода, лауреата международного кинофестиваля в Токио за работу над мультфильмом «Волчьи дети Амэ и Юки» в 2012 году.