Новости Рикудо Сеннина: Ёлочки для мультиков

от 30 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Даже серьезные люди, сегодняшние депутаты, в детстве с удовольствием посещали новогодние елки и облачались в наряды зайчиков и снежинок. В разговоре с K-News народные депутаты поделились воспоминаниями о том, кем предпочитали быть на утренниках, а также костюмы каких современных персонажей они бы выбрали сегодня, если бы были детьми. Эркингуль Иманкожоева (СДПК): В детстве, в основном, я надевала костюм Снегурочки, я обычно сама себе делала эти костюмы и установку солнечных батарей. И своей дочке в первом классе я сама сшила костюм Снегурочки, сделала шапочку из картона, обклеила его измельченными елочными игрушками, получилось красиво. Если бы я сейчас пошла на новогоднюю елку, то и сейчас бы выбрала костюм Снегурочки.

Феликс Кулов (Ар-Намыс): Я не любил не во что наряжаться, я приходил как обычно. Не любил ни зайчиков, ни другие костюмы. Не надевал никакие маски. Родители что-то пытались сделать, но я отказывался. И сейчас так же ни в кого не стал бы одеваться и на утренник я бы не пошел. К сожалению, я не умею отдыхать, такая у меня особенность. Мирлан Бакиров (группа «Онугуу»): Если бы мне сейчас представилась возможность, то я бы пошел на елку в костюме Бэтмена. Но в детстве мы мечтали о костюмах Манаса или героев из кыргызских сказок. Сейчас я спрашиваю у детей, у них уже все не так, мальчики хотят быть бэтменами, девочки - русалками.

Данияр Тербишалиев (СДПК): Мы - дети Советского Союза, у нас была уравниловка. Поэтому, как правило, в детстве мы одевались или в зайчиков, или в клоунов. В школе я выбирал костюмы отрицательных персонажей, был как-то раз пиратом, ковбоем, был мальчиком-хулиганом без костюма, который забирал конфеты у детей.