Новости Рикудо Сеннина: Экзотика в мультиках

от 17 июня
{_google_reklama_728x90_}

Ника – спокойная девочка, любит сидеть на ручках. Суета и беготня не для нее. Вся ее жизнь размеренна и нетороплива. А зачем куда-то бежать? Ведь есть теплое уютное гнездышко, в миске всегда вкусная еда, по вечерам берут на ручки и чешут пузико... что еще нужно для счастья? Снежная принцесса! Немного капризна, как и положено особе королевских кровей. Ее доверие нужно завоевать, только тогда она пойдет на ручки (как ремонт компьютеров), если, конечно, захочет. Зато потом может даже уснуть на руках того, кому она доверяет. Недавно к нам приехала еще одна малышка – Немони. Очень красивая девочка. Ее предки привезены из Германии.

Она пока слегка осторожна и недоверчива, но мы пытаемся найти к ней подход и подружиться с ней. Еще в нашей семье живут две собаки. Йоркширскому терьеру Нюсе недавно исполнилось 4 года. Она очень умная и послушная собака. Никаким командам ее не учили, это просто не нужно. Она понимает все, что ей говорят, и с удовольствием делает то, о чем ее просят. Несмотря на свой маленький размер, это настоящий отважный терьер! Она всегда заступается за всех членов семьи, если считает, что им что-то угрожает. Иногда получается довольно забавно, когда дети играют, а она их разнимает и не разрешает мне повышать на них голос, ругается. У бивер-йоркширского терьера Виты совершенно другой характер.

Она маленький нежный и ласковый ребенок, несмотря на свой возраст 2,5 года. Любит сидеть на ручках, играется как котенок, лапками, очень любит детей и постоянно лижет их. Нюську считает своей мамой и слушается ее, а та всегда воспитывает Виту. Нашему аквариуму 2 года, он довольно большой, объемом 300 литров, оформлен в стиле «псевдоморе» с гротами, кораллами, белым песком и красивыми разноцветными рыбками, похожими на морских.