Новости Рикудо Сеннина: Демонстрация аниме на льду

от 27 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В Москве, на ВДНХ будет открыт каток с искусственным льдом, способный стать самым большим в мире. Площадь занимаемой катком территории составит порядка 20 000 м?. Открытие на ВДНХ катка с искусственным льдом Поданным «Интерфакс» открытие катка намечается на 28 ноября. Гендиректор парка сообщил, что каток на выставке способен оказаться самым большим катком с искусственным льдом в мире. Форма катка будет напоминать Золотой ключик, под его льдом расположат светодиодные панели, на которых будут демонстрировать мультфильмы. Ранее мы сообщали, что в Москве будет воссоздан исторический каток Каток будет разделен на несколько инфраструктурных зон: пункт проката катков, гардероб, кафе и другие.

График его работы с 11:00 до 23:00 с одним технологическим перерывом 15:00 – 17:00. На территории парка будут открыты в зимний период ярмарки, новогодние выставки елочный базар. Работать каток будет до 15 марта, для его создания понадобилось 4 000 м? воды и 3 000 тонн песка. Гарантируется качественное катание вплоть до наружной температуры +10?С. Работа катка в парке им. М. Горького В столичном парке им. Горького был открыт каток еще 15 ноября, его площадь равна 18 000 м?. Администрация парк считает этот каток самым крупным в Европе. В текущем году он был оформлен в стиле поп-арт.

Тем временем Москва открывает для туристов все больше новых инфоцентров Имеется в том же парке и каток размером поменьше. Он предназначен для празднования мероприятий, типа, дней рождений и им подобным. Но уже с 30 ноября начнут свою работу катки во всех московских парках. ... Источник: Новости туризма.