Новости Рикудо Сеннина: Арена боевых мультов

от 17 марта
{_google_reklama_728x90_}

Размышления Путина, представленные воскресным вечером информационными агентствами России, были позаимствованы из посвященного первой годовщине аннексии Крыма документального фильма, который в впервые вышел в эфир. Главным доказательством со стороны Кремля, что его хозяин по-прежнему жив и здоров, стало заявление его пресс-секретаря Дмитрия Пескова о том, что когда фильм в 22 часа по московскому времени выйдет в эфир, его будет смотреть и сам Путин. В то время как из официальных источников поступали невнятные сообщения, злые языки уже начали распространять свои версии http://cartechnic.ru/honda.

Например, в Интернете появился созданный на основе рисунков украинских детей мультфильм, повествующий о том, как над Кремлем зависла летающая тарелка с инопланетянами и унесла Путина через крышу прочь. На одном из фотоснимков из кремлевской башни валил белый дым: с явным намеком на традицию Ватикана таким образом знаменовать избрание нового понтифика. Особенно стремительно в Интернете начал набирать популярность запрос «Путин умер». Например, в Twitter к выходным шутки по поводу того, что если предпочитавший демонстрировать себя с обнаженным торсом любимый вождь действительно завершил свой земной путь, будут ли его и на похоронах везти в открытом гробу с голым торсом.

При этом уже появилась интернет-страница, на которой под звуки «Лебединого озера» часы отсчитывают время с момента исчезновения Путина, а также сайт, предлагающий различные ответы на вопрос читателя: «Неужели Путин действительно умер?» Среди ответов, был, например, и такой: «Посмотрите в окно. Вы видите счастливых людей, всеобщие танцы и фейерверки? Нет? Значит, он еще не умер», «Извините, но он еще жив» и «Мы сожалеем».