Новости Рикудо Сеннина: Анимешники проведут концерт победы

от 22 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Чтобы выходные прошли весело и с пользой, наш портал предлагает обзор самых интересных детских мероприятий в Ульяновске в ближайшие выходные. 23 ноября в концертном зале филармонии состоится премьера спектакля «Котёнок по имени Гав». Добрая сказка о детской дружбе создана по мотивам произведения Георгия Остера и знаменитого мультфильма. Начало в 12.00. Дети до 3 лет могут посетить его бесплатно. Цена взрослого билета 100 рублей, детского - 80 рублей. В пятницу в областном кукольном театре премьера для тех, кому уже есть 16 лет. В 18.00 начнется спектакль «Пиковая дама». Цена билета 150 рублей. В субботу в кукольном театре спектакль «Маша и медведь».

Цена билета 130 рублей (и взрослого, и детского). А в воскресенье здесь же премьера спектакля «Три поросенка». Сказка о трёх маленьких поросятах по мотивам английской народной сказки. Цена билета как взрослого, так и детского единая - 150 рублей. Начало спектаклей в 10.30 и в 13.00. В ДК «Губернаторский» в субботу пройдет праздничный концерт с участием одаренных дошкольников, посвященный 25-летию детского сада №253 «Белоснежка». Вход свободный. Начало в 10.00 (до 13.00). Для любителей животных в центре Ульяновска в ТЦ «Спартак» (ул.Железной Двивизии) 22 и 23 ноября работает выставка кошек. Посетить ее можно с 10 до 17.00.

А на втором этаже ТЦ «Оптимус» на Ульяновском проспекте (Новый город) расположился ручной зоопарк. Козлята, поросята, страусы, кролики, утки, цыплята, черепашки, кролики, попугаи и другие - всех их можно не только увидеть, но и погладить, подержать на руках, и, конечно, сфотографироваться сними. Дети до 3 лет могут посетить зоопарк бесплатно.