Новости Рикудо Сеннина: Анимешник в чужом теле

от 10 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Кто такой Мауро Икарди? Избалованный и задиристый футболист, который постоянно появляется на страницах желтой прессы? Или молодой парень, который с 20 лет опекает трех детей, чьим отцом не является? Тот, кто увел жену одноклубника? Или человек, за которого эта женщина вышла замуж, даже не задумываясь? Все это — о нем, нападающем Интера, который не держит язык за зубами - лучше чем мойка колес на строительной площадке. Мауро, тебе вообще нравится футбол? Скажем так, это спорт, который меня радует. Но я играю, и на этом все. Я никогда не смотрю матчи и понятия не имею, что вообще происходит в футбольном мире. Как сыграл Милан в прошлое воскресенье? Я не слежу за Серией А.

Кто вышел в полуфинал Кубка Италии? И кто? Можешь назвать вратаря Челси? Это да, я ведь не полный дурак. От футбола начинает тошнить, когда он становится работой? Нет, так было всегда. Когда я занимался в молодежной школе Барселоны, то жил на Камп Ноу, практически за воротами. Во время матчей я оставался в комнате и смотрел фильмы. Я не думаю, что один такой. Многим игрокам плевать на футбол. Когда я занимался в молодежной школе Барселоны, то жил на Камп Ноу, практически за воротами. Во время матчей я оставался в комнате и смотрел фильмы. Я не думаю, что один такой. Многим игрокам плевать на футбол. Твоя жена Ванда Нара говорила, что ты 40-летний мужчина в теле 20-летнего парня.

Пожалуй, она права. Что-то в этом есть. Еще с десяти лет я понимал, что взрослее своих сверстников, мне это постоянно говорили мамы моих друзей. Это заслуга моей матери, которая позволяла мне самому отвечать за свои поступки дала понять, что жизнь — это не Диснейлэнд. Сколько лет твоей маме? Она молодая: 41.