Новости Рикудо Сеннина: Аниме вечером вяжет носки

от 06 января
{_google_reklama_728x90_}

Новогодне-рождественские праздники дают возможность несколько дней побыть дома и провести выходные в семейном кругу. И во многих случаях семья собирается вместе именно у экрана телевизора. Предлагаем вам три фильма, которые понравятся и детям, и взрослым. И вы убедитесь, что сказки и чудеса существуют на самом деле. Приятного просмотра! Бесконечная история (1984). Ленту под таким названием можно смотреть бесконечно - волшебный мир сказочной истории действительно захватывает, как porotherm Ульяновска. Однажды 10-летний Бастион спрятался от хулиганов в старом книжном магазине, где наткнулся на удивительную книгу.

Маленькому герою фильма придется с простого читателя превратиться в спасителя волшебной стране Фантазии и ее юной правительницы. Удивительную страну населяют по-настоящему странные существа, представить которых не так уж и трудно. Стоит лишь подключить свое воображение! И хотя фильму уже 30 лет он будет интересен не только родителям, которые выросли на этой истории, но и малышам, которые увидят ее впервые. Джуманджи (1995). Порой бывает, что увлекательная игра становится реальностью. Так и случилось с героями этой ленты, которые нашли настольную игру под загадочным названием "Джуманджи".

Смогут ли игроки побороть магическую силу игры и выдержать все испытания, которые им приготовила загадочная волшебное развлечение? В главной роли непревзойденный Робин Уильямс - а это еще один повод посмотреть этот фильм или пересмотреть его. Вверх (2009). Этот мультфильм не зря получил сразу две награды "Оскар" - как лучший анимационный фильм и за лучший саундтрек. Позитивная история о путешествии на другой конец света в летающем домике, который поднимается вверх благодаря сотням разноцветных воздушных шариков.