Новости Рикудо Сеннина: Аниме тарифы Нового Года

от 06 января
{_google_reklama_728x90_}

Большинство новостей прошлой недели коснулись абонентов цифрового телевидения оператора: Начиная с 12 января каналы Animal Family HD и Eureka HD выйдут из тестового периода для подписчиков тематического пакета «Познавательный». Также первый из них будет доступен и абонентам архивных планов «Домашний» и «Семейный». Каналы Discovery HD и Animal Planet HD с 12 января станут недоступны для просмотра и псн аренды. Канал «Мир HD», несмотря на название, переходит в трансляцию SD?версии на неизвестный срок. Начиная с 1 января канал «НТВ Плюс Спорт онлайн» закрывается по требованию правообладателей. Подписчики автоматически получат доступ к «НТВ Плюс Футбол 2». Открывается новая детская подписка «Телесадик».

С ее помощью пользователи получат доступ к самым популярным мультфильмам и телепрограммам, среди которых знаменитые «Лелик и Барбарики» и «Пчелка Майа». Стоимость подписки — 149 рублей в месяц. МТС. Начиная с 1 января 2015 года стали действовать новые правила аренды оборудования в рамках услуги «Мультирум». Месячная плата составит 70 рублей. Стоит отметить, что данное новшество касается исключительно тех, кто подключил или подключит услугу в этом году. Для прочих абонентов все останется без изменений. Домашний интернет и ТВ оператора. Начиная с 15 января станут действовать новые правила смены тарифа без изменения номера в сети МТС.

Перейти на план пользователи смогут совершенно бесплатно, но с одним ограничением — с прошлой смены должно пройти не менее месяца. В свою очередь, опция «Однократная бесплатная смена тарифного плана» будет закрыта для подключения. Tele 2. Логотип оператора. На прошлой неделе оператор сообщил только лишь о расширении географии роуминга, который теперь открыт в сетях Мальдивской республики и Таиланда.