Новости Рикудо Сеннина: Аниме шагает по всему миру

от 14 января
{_google_reklama_728x90_}

По его словам, несмотря на возрастающую конкуренцию, MuzzOne чувствует себя уверенно, имея в арсенале такие преимущества, как сильные позиции на рынке, преданная аудитория, ежегодная музыкальная премия и интересная сетка программ, которая к тому же в новом сезоне пополнилась новыми телепередачами. Старт сезона на телеканале ознаменовался проведением III Евразийской музыкальной премии EMA-2014 - там же джип тур карелия. В этом году организаторам удалось воплотить сразу несколько творческих идей. «Во-первых, получилось устроить церемонию прохода по красной дорожке, чему благоприятствовала погода.

Во-вторых, расширили географию гостей, которые прибыли из Швеции, России, Украины, Азербайджана и Кыргызстана, – рассказывает Садыков. – На одной сцене у нас выступили победительница Евровидения-2012 шведская исполнительница Loreen и победитель первого конкурса тюркской песни Turkvizyon Фарид Гасанов из Азербайджана. Артистом Евразии была признана украинская певица Ани Лорак, прорывом – российская группа 5sta Family с новым хитом «Моя мелодия». В общей сложности представители шоу-бизнеса были отмечены в 20 номинациях». Несмотря на то что лето на MuzzOne выдалось жарким в плане подготовки к EMA, канал не обделил вниманием телезрителя, презентовав на его суд новые проекты.

MuzzOne закрепил за собой статус молодежной площадки с четко выраженной интернациональной политикой, поэтому он существенно расширяет развлекательную составляющую. Теперь каждый будний день зритель просыпается под утреннее шоу «Будильники». Пара энергичных ведущих будят и заряжают всех позитивом с самого утра. Узнать секреты звезд можно в программе «Private с Даной Рыскельдиновой», которая представляет собой получасовые беседы с артистами на самые неожиданные темы.