Новости Рикудо Сеннина: Аниме исполняет желания

от 22 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Студия «Спокойно ночи, малыши!» в «Останкино» отказалась в распоряжении 26-летней москвички Татьяны Бурнадз и ее двухлетней дочки Теи. Когда-то в детстве, услышав знакомую мелодию, Татьяна замирала у телевизора так же, как сегодня Тея. Вот мама и написала в «СтарХит» о своей мечте – чтобы ее дочка могла пообщаться с героями любимой телепередачи и любимой ведущей всей семьи Оксаной Федоровой. Пока Татьяна разглядывает декорации, дочь знакомится с «тетей Оксаной» и Хрюшей. «Тея, ты, как и я, любишь малиновое варенье?» – спрашивает поросенок. Девочка немного растерялась: Хрюша рядом, а его голос раздается откуда-то из-под дивана.

Она наклоняется к полу и отвечает: «Да!» Выпрямившись, снова смотрит на Хрюшу. «Мне 4 года, а тебе?» – спрашивает тот. Тея показывает два пальчика... Семье Татьяны Бурнадз четыре года. Муж Иван – летчик, она – преподаватель в медицинском университете. Кроме Теи, есть еще годовалый Андрей. С Оксаной Федоровой Тане хочется поговорить о многом. Их дети - ровесники (сыну ведущей Федору 2 года и 8 месяцев, а дочке Лизе год. – Прим. «СтарХита»), а значит, много точек соприкосновения.

И пока Тея продолжает болтать с Хрюшей, Таня Бурнадз расспросила Оксану о том, как лучше привести в порядок фигуру после родов, и о том, какие у нее сложились семейные традиции, но главной темой разговора, конечно, были дети. ТеперьТеперь семейный альбом Татьяны украшают фотографии со встречи с Оксаной Федоровой семейный альбом Татьяны украшают фотографии со встречи с Оксаной Федоровой. Теперь семейный альбом Татьяны украшают фотографии со встречи с Оксаной Федоровой. Татьяна и Тея передали подарок для детей телеведущей – книгу сказок.