Новости Рикудо Сеннина: Аниме анекдоты не предел

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Телесюжет на одном из российских телеканалов о том, что "бойцам Нацгвардии обещали по кусочку земли и двух рабов" вызвало шквал шуток на "рабовладельческую" тему в украинском сегменте соцсетей. Сюда же удачно вписались шутки о заявлениях в российских СМИ, что "Правый Сектор торгует органами убитых террористов", а в Слявянске "бойцы Нацгвардии распяли мальчика, как Криминальный Босс". "Ложь российских СМИ достигла дна. Они сознательно разжигают межнациональную вражду", – заявил сегодня в Twitter представитель МИД Украины Евгений Перебийнис. **. Кто мальчика не распинал, за рабами не занимайте! **. Я шел по улице и увидел донбассчанина с телевизором. Я подумал "Хм, прям как у меня!" и быстро бросился домой.

Но мой оказался дома и чистил мои ботинки. **. Мам, я в ДНР. Зачем? За рабами. Одень каску "Пресса"! *. А рабов обязательно донецких давать будут? Ленивые ж. **. Надо брать мальчика и девочку, через год будет трое. **. А я своих 2-х рабов уже сдал на органы через знакомых правосеков. Им зарплату органами ополченцев выдают, очень удачная сделка вышла. **. А почему только 2 раба? И почему только Нацгвардии? Какая несправедливость... А как же остальные войска, они что не убивают мирных жителей? **. Кто знает, когда выйдет каталог рабов за ноябрь? **. За двумя рабами погонишься, третьего подарят. **. Получил рабов и не знаешь что делать? Сдай их нам оптом! Первый львовский концлагерь. **.

В районе метро Вокзальная потерялся раб. Просьба вернуть за вознаграждение. **. Важно! Раб-наркоман считается как 0,3. Раб-алкоголик – как 0,7. Не дай себя обмануть! Требуй полноценного раба! **. Сдам койки вашим рабам в Николаевском концлагере.